24 ЧАСА

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » 24 ЧАСА » Реп и Хип-хоп » Рап!!!!!


Рап!!!!!

Сообщений 1 страница 11 из 11

1

Я и есть все это, все остальное-Бред!!!!!
Я и есть рап, парень, я и есть Рап!!!!

Сити - 17 рулит!!!!!!! Аскорп жжот, ШашшлыКККК - герой!!!!!
СЛЭР!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

0

2

F.А.Q-круче, сити17 дети

0

3

Rap-Droch

0

4

Уважаемые ребята, вы наверно не поняли с кем имеете дело. Поэтому пока я на вас не сержусь!!!!
Ярослав, научи пожалуйста своих друзей уважительно относиться к старшим, тем более твоим ОЧЕНЬ ХАРОШИМ друзьям!!!!! Пока на фразу "сити 17 - дети", я не разозлен, если повториться еще раз - придется с вами встретиться!!!
2 Лито
Трейсер из тебя наверно как из меня балерун!!!!
2 ФАКВИНТИН
Ты не угадал, мой любимый панк - Ильитч!!!! и Яр еще!!!
ЗЫ
Пока я вас прощаю, на второй раз могу и разозлиться!!!!!
ЗЗЫ два вопроса на засыпку:
Кто самые известные панки???
Кто отец паркура ???

0

5

Девид бель,а насчет панков их много, и банда F.А.Q даст о себе знать! :)

0

6

И lеito он не отсюда, он из колпны, гг, а еще хочу спросить скока в змиевке банд!

0

7

Итак, что бы маленьким деткам стало спокойней я им скажу:
"Дети, можете спать спокойна - в змиевке нету банд!!!!" Здесь нету гангстеров, бегующих с автоматами наперерез, нету торговцев крэком, даже К2 и того нет!!!!!"

Группа в змиевке есть - CITY - 17!!!! Она  одна, она первая и она лучшая!!!! (Последнее - не пиздеж, а просто потому,, что других нет и сравнивать не с чем!!! Но даже если будут, для меня Сити лучшайшай, как льбит говоритьь ШашлыККК - ИМХО!!!!!)

Собрание людей, которые тем или иным боком относятся к Сити, можно назвать кланом, но только в правильном понимании этого слова!!!! Ну может быть бандой, но только в репперском смысле, на американском языке -HOMIE, что значит Друзья!!!!
ЗЫ
Панки самые известные - Sex Pistols, если ты не знал. А отец паркура - отец Д. Белля, потому, что Д.Бель это и есть ПАРКУР!!!!!!
ЗЗЫ
Давайте жить дружно и не залупаться на других!!!!!

0

8

Ярик, я тебя прошу: Давай на аскорп!!! Следи за форумом, так же как и здесь, как и на ЗФ!!!! Прошу тебя!!!!!

0

9

Гг, :)

0

10

Где мой Топор????????

0

11

Какой топор?

0


Вы здесь » 24 ЧАСА » Реп и Хип-хоп » Рап!!!!!